Погрузчики Mitsubishi серии FBPNT 1.3 - 2.0 тонны

Электропогрузчики с противовесами 3-х и 4-х опорные с пневмошинами, питание переменным напряжением 48 вольт - Лёгкость управления… полный контроль.

 

Более 20 лет независимых испытаний подтверждают, что важнейшим фактором увеличения производительности погрузчика является его “управляемость”. Она достигается благодаря гармоничному балансу характеристик, который позволяет оператору буквально “слиться” с машиной. Работать интуитивно, без каких-либо неожиданностей и полностью контролируя ситуацию.

 

Именно этими принципами руководствовались наши конструкторы, которые воплотили их в EDIA EM – нашей новейшей серии 3 и 4-опорных 48В электропогрузчиков, грузоподъёмностью от 1,3 до 2,0 тонн.

             

Плавная, бесшумная и чуткая электрическая рулевая система в сочетании с удобным гидравлическим управлением вызывает ощущение лёгкости и делает работу приятной. Конструкция отличается удобным, интуитивным расположением органов управления, лёгким доступом к узлам и отличным обзором во всех направлениях.

Ряд устройств безопасности придаёт ещё больше уверенности, позволяя оператору полностью сосредоточится на своей работе с грузом.