Версия для просмотра

Ремонт погрузчиков

ремонт погрузчиков Склад - живой организм, функционирование которого важно как часы. Дорогостоящая транспортная логистика невозможна без четкого выполнения операций по перемещению грузов. Погрузчики, штабелёры, рич-траки - все эти механизмы трудятся, выполняя свои задачи и изнашиваются, рискуя в какой то момент отказать и подвести всю систему. Естественно, что складской технике просто необходимо регулярное техническое обслуживание, а так же своевременный и качественный ремонт.

Ремонт погрузчиков - сложная техническая задача, требующая соответствующей подготовки от исполнителя. Мощности сервисного центра "Картрэйд-Урал" и квалификация исполнителей позволяют производить полный капитальный ремонт автопогрузчиков и электропогрузчиков.

Кроме капитального ремонта погрузчиков осуществляются ремонтные работы отдельных узлов и деталей. На все виды ремонтных работ составляется калькуляция, с учетом времени проведения и стоимости расходных материалов. Время проведения работ рассчитывается строго в соответствии с утвержденными производителем нормативами. 

Обратите внимание! При проведении ремонта погрузчиков (капитальный, мелкий) в компании «Картрэйд» - скидка на все запчасти к погрузчикам и комплектующие.

Компания предлагает широкий выбор запасных частей, расходных материалов и дополнительного оборудования со своих складов, как для наиболее распространенных в России и ближнем зарубежье моделей вилочных погрузчиков («Balkankar», «Daewoo», «Mitsubishi», «Toyota», «Nissan» «Caterpillar).

запчасти для погрузчиков запчасти для погрузчиков запчасти для погрузчиков

Наши мобильные группы укомплектованы всем необходимым оборудованием - сервис-служба готова оказать все необходимые услуги.  

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ.  ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ (КАПИТАЛЬНЫЙ, МЕЛКИЙ). БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.

СКИДКИ!

Адрес склада запчастей: 454045, Челябинск, ул. Новоэлеваторная, 49 (Авторынок на АМЗ)
Многоканальные телефоны: (351) 2699589, 2699590,
Отдел запасных частей - Татьяна Ширяева, Борисова Екатерина
E-mail: [email protected]